Los *608
Ackermann, Max
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
1887 - 197534,1 x 43,8 cm, R.
"Überbrückte Kontinente", 1972. Farbserigraphie. Signiert, datiert und nummeriert 47/150.